41646-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Versicherungen – Komplexní pojištění VHS Olomouc, a.s.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komplexní pojištění VHS Olomouc, a.s.
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pojištění majetku a přerušení provozu, pojištění odpovědnosti, flotilové pojištění vozidel a pojištění D&O Vodohospodářské společnosti Olomouc, a.s. a to s možností automatické prolongace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pojištění majetku a odpovědnosti
Beschreibung: Pojištění majetku a odpovědnosti VHS Olomouc
Interne Kennung: Pojištění majetku a odpovědnosti
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotilové pojištění vozidel
Beschreibung: Flotilové pojištění vozidel VHS Olomouc
Interne Kennung: Flotilové pojištění vozidel
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Pojištění D&O
Beschreibung: Pojištění D&O VHS Olomouc
Interne Kennung: Pojištění D&O