See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉSIGNATION D'INSTRUCTEURS EN LANGUES (ANGLAIS ET NEERLANDAIS)
Beschreibung: Le présent marché porte sur la préparation, le développement ou la mise à jour des supports pédagogiques, l’animation, la dispense, la validation, la correction de cours de langues (anglais ou néerlandais), de tables de conversations, de jeux de rôles ou d’exercices pratiques sur les matières décrites dans le cahier des charges.
Interne Kennung: MS-2026-804
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anglais – Préparation aux pompiers d’aéroports (niveau 4)
Beschreibung: voir cahier des charges
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Los: LOT-0010
Titel: Anglais pour techniciens en maintenance aéronautique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Anglais pour bachelier en aérotechnique
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Néerlandais pour personnel navigant de cabine
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Néerlandais table de conversation pour agents d'enregistrement aéroport
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0002
Titel: Anglais - table de conversation pour agents d'enregistrement aéroport
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Anglais pour personnel navigant de cabine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Anglais pour techniciens en aérostructures
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Anglais pour techniciens en matériaux composites
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Anglais pour techniciens en contrôles non destructifs
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Anglais pour dessinateurs – concepteurs de produits aéronautiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Anglais pour techniciens en méthodes qualité
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Anglais pour techniciens en mécatronique
Interne Kennung: 9