Vom öffentlichen Verkehrswesen abgedeckte Bereiche:
Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Streckenabschnitt zwischen Ludwigshafen-Oggersheim und Bad Dürkheim
(Art und Menge der Dienstleistungen oder Angabe von Bedürfnissen und Anforderungen)