416482-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung von Wegebaumaterial - Forstbetrieb Steinförde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Wegebaumaterial - Forstbetrieb Steinförde
BeschreibungLieferung von Wegebaumaterial Forstbetrieb Steinförde
Interne KennungLFB-2026-025200-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Wegebaumaterial - Revier Adamswalde
BeschreibungLieferung von Wegebaumaterial Forstbetrieb Steinförde Revier Adamswalde und Beerenbusch gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Wegebaumaterial - Revier Beerenbusch
Interne Kennung2