41649-2022 - ErgebnisDeutschland-Homberg (Efze): Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über betriebsärztliche Betreuungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-128e-41410-D
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsmedizinische Betreuungsleistungen für die Mitarbeiter der Auftraggeber.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung