416508-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Ubf Augsburg-Gersthofen - Straßen- und Wegebau Terminal
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUbf Augsburg-Gersthofen - Straßen- und Wegebau Terminal
BeschreibungBauleistung für den Straßen- und Wegebau im Terminal Ubf Augsburg-Gersthofen Vergabe in einem Gesamtlos Weiteres gemäß Baubeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne Kennung25FEI82416
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001