416517-2026 - Ergebnis
Österreich – Elektrotechnikinstallation – TPS Vermögensverwaltung GmbH Carl- und Gerty-Cori Institut - 3001 – INSTALLATIONEN ELEKTROTECHNIK BESTAND
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTPS Vermögensverwaltung GmbH Carl- und Gerty-Cori Institut - 3001 – INSTALLATIONEN ELEKTROTECHNIK BESTAND
BeschreibungDie Auftraggeberin plant den Umbau des Carl- und Gerty-Cori Institutes, Leechgasse 21, 8010 Graz. Mit dem gegenständlichen Beschaffungsvorgang sucht die Auftraggeberin einen Auftragnehmer für die Durchführung der Installationen Elektrotechnik.
Interne Kennung231742
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-5183