416531-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Vermietung oder Verkauf von Gebäuden – Anmietung von noch zu errichtenden Büroflächen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von noch zu errichtenden Büroflächen
BeschreibungBei dem Beschaffungsvorgang handelt es sich um einen Mietvertrag über Büroflächen Am Oberen Graben, Mosbach.
Interne Kennung020-2025-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung von Büroflächen für die Stadtverwaltung Mosbach "Am Oberen Graben"
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption 2 x 5 Jahre