Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Lublin