416552-2021 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahresabschlussprüfung Stadte / Gemeinden
Referenznummer der Bekanntmachung: 035.21E0101110100.77
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahresabschlussprüfung Städte / Gemeinden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
JAP Stadt Braunfels
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das LOS 1 umfasst fünf Prüfungen von Jahresabschlüssen der Stadt Braunfels. Beschreibung der Städte und Gemeinden siehe Anlage 1 zum Leistungsrahmen hier: Prüfstellenbeschreibung.
JAP Stadt Leun
Los-Nr.: 2
Das LOS 2 umfasst fünf Prüfungen von Jahresabschlüssen der Stadt Leun. Beschreibung der Städte und Gemeinden siehe Anlage 1 zum Leistungsrahmen hier: Prüfstellenbeschreibung.
JAP Gemeinde Hüttenberg
Los-Nr.: 3
Das LOS 3 umfasst fünf Prüfungen von Jahresabschlüssen der Gemeinde Hüttenberg. Beschreibung der Städte und Gemeinden siehe Anlage 1 zum Leistungsrahmen hier: Prüfstellenbeschreibung.