2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Lieferung von Kopierpapier und BARMER Logobogen
Beschreibung: Die Produktion und Lieferung von BARMER Logobogen werden in Einzelabrufen an das Dienstleistungszentrum der BARMER in Wuppertal geliefert. Die Lieferung von Kopierpapier erfolgt bundesweit an die Standorte der BARMER sowie an die Hauptverwaltungsstandorte Wuppertal und Schwäbisch Gmünd.
Interne Kennung: 0003-Logo-Kopa-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BARMER Logobogen
Beschreibung: Produktion und die Auslieferung der Logobogen (ca. 12.000.000 Blatt) an das Dienstleistungszentrum der BARMER in Wuppertal.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 22992000 Papier und Pappe, handgeschöpft
Los: LOT-0002
Titel: Kopierpapier
Beschreibung: Belieferung der BARMER mit Kopierpapier (ca. 30.000.000 Blatt) an ca. 465 bundesweit verteilte Organisationseinheiten sowie die beiden Hauptverwaltungsstandorte in Wuppertal und Schwäbisch Gmünd.
Interne Kennung: LOT-0002