416585-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Kauf eines Wechselladerfahrzeugs mit Kranmulde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines Wechselladerfahrzeugs mit Kranmulde
Beschreibung: Kauf eines Wechselladerfahrzeugs mit Kranmulde
Interne Kennung: VGSt1-4-2024-0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LKW-Fahrgestell (zGG 26 t)
Beschreibung: - LKW-Fahrgestell (6x2) - zul. Gesamtgewicht 26.000 kg - schadstoffarmer Dieselmotor - geeignet als Abrollkipperfahrzeug gemäß Los 2 - Winterdienstausrüstung - die detaillierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
Los: LOT-0002
Titel: Abrollkipperaufbau mit Kranmulde und Kommunalhydraulik
Beschreibung: Kauf eines Abrollkipperaufbaus mit Kranmulde - geeignet zum Aufbau auf das Fahrgestell gemäß Los 1 - Kapazität 18 Tonnen - hydraulischer Ladekran - zusätzliche Anbauteile - die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen