416609-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Urbane Datenplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Urbane Datenplattform
Beschreibung: Gegenstand des Auftrags ist die Bereitstellung einer cloudbasierten mandantenfähigen Urbanen Datenplattform (UDP) im Rahmen des Förderprogramms Modellprojekte Smart Cities.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: SGT24-16-01