41662-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – MISSION DE MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A LA REALISATION D’UN LOTISSEMENT RESIDENTIEL A MTSAHARA - COMMUNE DE MTSAMBORO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A LA REALISATION D’UN LOTISSEMENT RESIDENTIEL A MTSAHARA - COMMUNE DE MTSAMBORO
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre relative à la réalisation des études techniques et le suivi des travaux pour la réalisation d'un lotissement résidentiel à M'tsahara
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre relative à la réalisation des études techniques et le suivi des travaux pour la réalisation d'un lotissement résidentiel à M'tsahara