416620-2026 - Ergebnis
Polen – Reinigungs- und Hygienedienste – Utrzymania czystości, zieleni i elementów małej architektury na wybranych terenach Miasta Gorzowa Wielkopolskiego, zamówienie z wolnej ręki tryb in-house.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtrzymania czystości, zieleni i elementów małej architektury na wybranych terenach Miasta Gorzowa Wielkopolskiego, zamówienie z wolnej ręki tryb in-house.
BeschreibungUtrzymania czystości, zieleni i elementów małej architektury na wybranych terenach Miasta Gorzowa Wielkopolskiego, zamówienie z wolnej ręki tryb in-house.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste