2. Verfahren
Verfahren
Titel: EW Oława – Remont cykliczny komponent HZ-2
Beschreibung: Przedmiotem Zakupu jest wykonanie remontu cyklicznego komponent HZ-2
Interne Kennung: POST/EOD/EOD/BM/00131/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem Zakupu jest wykonanie remontu cyklicznego komponent HZ -2 w EW Oława
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji