2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien et de réparation de véhicules
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des services d'entretien et de réparation de véhicules. Le marché est un accord-cadre à bons de commande décomposé en trois lots : Lot n°1 : entretien et réparation de véhicules de tourisme et de petits utilitaires de moins de 3,5 tonnes ; Lot n°2 : entretien et réparation d'un autocar de plus de 3,5 tonnes (autocar de marque Irisbus) ; Lot n°3 : entretien et réparation de véhicules de tourisme, minibus et petits utilitaires électriques de moins de 3,5 tonnes. L'accord-cadre est conclu avec des montants minimum et maximum annuels fixés comme suit : Lot n°1 : minimum 1 500 HT et maximum 35 000 HT ; Lot n°2 : minimum 1 500 HT et maximum 30 000 HT ; Lot n°3 : minimum 1 000 HT et maximum 20 000 HT. Il est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa notification et pourra être reconduit tacitement trois fois pour une période de 12 mois, sans que sa durée totale n'excède 4 ans.
Interne Kennung: 10062026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation de véhicules de tourisme et petits utilitaires de moins de 3T5
Beschreibung: Entretien et réparation de véhicules de tourisme et petits utilitaires de moins de 3T5
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation d'un autocar de plus de 3,5T (car de marque Irisbus)
Beschreibung: Entretien et réparation d'un autocar de plus de 3,5T (car de marque Irisbus)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparation de véhicules de tourisme, minibus et petits utilitaires électriques de moins de 3T5
Beschreibung: Entretien et réparation de véhicules de tourisme, minibus et petits utilitaires électriques de moins de 3T5
Interne Kennung: 3