2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kampagne E-Trendfahrzeuge
Beschreibung: Mit der Ausschreibung sucht der FVS einen externen Anbietenden, welcher eine Präventionskampagne zum Thema E-Trendfahrzeuge ab Vertragsabschluss ausarbeitet und diese während mindestens zwei Jahren in den drei Landesteilen der Schweiz operativ umsetzt und weiterentwickelt. Die konkrete Ausgestaltung der Präventionskampagne ist Aufgabe des Zuschlagsempfangenden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79342000 Marketing, 79413000 Marketing-Beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption (OP01) und Erweiterungsoption für zusätzliche Leistungen (OP02)