416649-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung an allen Standorten des Auftraggebers
Interne Kennung257.700
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung/Glas- und Rahmenreinigung über eine maximale Laufzeit von 4 Jahren an allen Standorten des Auftraggebers (Niedersachsen/Bremen)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0007
TitelLos 7 Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8 Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9 Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10 Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung10