416650-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Taschenlampen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von LED-Taschenlampe mit Holster
Referenznummer der Bekanntmachung: V3-8014.02-0165-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31521320 Taschenlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber vergibt einen Auftrag zur Belieferung der Bayerischen Polizei mit LED-Taschenlampe mit Holster.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Innern, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren LED-Taschenlampen mit Holster zu beschaffen.