Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)
Land: Polen