416668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation – DFI-Anzeiger für die Grafschaft Bentheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFI-Anzeiger für die Grafschaft Bentheim
BeschreibungLieferung und Montage von DFI-Anzeiger mit TFT-Technik an Bushaltestellen im Landkreis Grafschaft Bentheim.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage von DFI-Anzeigern an Bushaltestellen
Interne KennungLOT-0001 E82969661