416670-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – VE031 Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE031 Schlosserarbeiten
BeschreibungStahlwinkel 120x120x8, l= ca. 4,10m, ca. 60lfm Stahlwinkel 120x120x8, l=ca. 4,00m, ca. 27lfm Stahlwinkel 200x200x16, l=ca. 4,10m, ca. 17lfm
Interne KennungVE031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001