See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regeneration Batterielose Fernsprechanlage (BFA) auf Flottendienstbooten (Klasse 423), Einsatzgruppenversorgern (Klasse 702 1. Los) und Referenzanlage Marinetechnikschule (MTS)
Beschreibung: Regeneration BFA Klasse 423, 702 1. Los und MTS
Interne Kennung: Q/I2AH/PA084/LA652
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35522000 Elektronische und elektrische Ersatzteile für Kriegsschiffe
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 3x Klasse 423 (FDB) 2x Klasse 702 1. Los (EGV) MTS Lieferung von Ersatzteilen
Interne Kennung: LOT-0000