See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützungsleistungen für das Programm "Digital für Personal" im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026
Beschreibung: Unterstützungsleistungen für das Programm "Digital für Personal" im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026. Abruf aus Rahmenvereinbarung der BRZ GmbH, PMBDL2023, Los 12; IT-Projektmanagement 2026.
Interne Kennung: 2025-1.047.012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-5721
Interne Kennung: 1