416707-2023 - ErgebnisDeutschland-Leonberg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigungsleistungen mit Schließdienst, Großputz, Sonderleistungen und Hausmeisterleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 043.40-2 LEO-Reinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadtverwaltung Leonberg schreibt die Unterhaltsreinigungsleistungen mit Schließdienst, Großputz,
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Reinigung Höfingen und Gebersheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsleistungen mit Schließdienst und Sonderleistungen in den Objekten: Alter Friedhof HöfingenAltes Rathaus HöfingenFeuerwehr GebersheimFriedhof GebersheimGäublickhalle Leonberg-GebersheimGrundschule GebersheimGrundschule HöfingenHalden KinderhausKäppelhütte Leonberg-GebersheimKinderhaus KunterbuntKläranlageKurfißgebäudeMammutzahn-KindergartenNeuer Friedhof HöfingenStrohgäuhalleVerlässliche Grundschule GebersheimVerlässliche Grundschule Höfingen
Los 2 Reinigung Mitte 1
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigungsleistungen mit Schließdienst und Sonderleistungen in den Objekten: Albert-Schweizer-GymnasiumArbeitsamt (Nutzungskonzept noch nicht endgültig)BaubetriebshofBürgerzentrumKinderhaus SpitalhofKinderhaus Spitalhof Martha-Johanna-HausÖffentliche Bedürfnisanstalt MarktplatzÖffentliche Bedürfnisanstalt Marktplatz - SonntagÖffentliche Bedürfnisanstalt SteinstraßeSpitalschuleSpitalschule Turnhalle LeonbergSportzentrumSteinturnhalleTheater im SpitalhofVerlässliche Grundschule Spitalschule
Los 3 Reinigung Mitte 2
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigungsleistungen mit Schließdienst und Sonderleistungen in den Objekten: Altes Rathaus LeonbergBüro Leonberger Straße 14Büro RiedstraßeClara-Grunwald-KindergartenEngelberghütteFahrradhaus BahnhofFriedhof LeonbergGeorgiihalle LeonbergGerhart-Hauptmann-RealschuleGerhart-Hauptmann-Realschule LangbauGerhart-Hauptmann-Realschule mit SchülercaféJohannes-Keppler-GymnasiumKinderhaus Ezach IIIKinderhaus MozartstraßeKinderhaus StadtparkLeonberg West Schweizer Mühle Kita - Start 1.7.2023Mensa TriangelPestalozzischuleSchellingschuleSophie-Scholl-SchuleVerlässliche Grundschule Sophie-Scholl-SchuleVHS Kunstschule
Los 4 Reinigung Süd + Eltingen
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigungsleistungen mit Schließdienst und Sonderleistungen in den Objekten: Friedhof EltingenInterimskita Eltingen Hoheckstraße (Kita Eltingen)Kita NordMarie-Curie-SchuleMarie-Curie-Schule MensaMarie-Curie-Schule TurnhalleMensa MörikeschuleMörikeschuleMörikeschule TurnhalleOstertagrealschuleOstertagrealschule Sporthalle LeonbergOstertagrealschule TurnhalleVerlässliche Grundschule Marie-Curie-SchuleVerlässliche Grundschule Mörikeschule (Mensa)Waldfriedhof
Los 5 Reinigung Warmbronn
Los-Nr.: 5
Unterhaltsreinigungsleistungen mit Schließdienst und Sonderleistungen in den Objekten: Friedhof WarmbronnGrundschule WarmbronnKinderhaus WarmbronnNaturkindergarten WarmbronnKita Binsenweg (Massen werden nach der Ausschreibung konkretisiert)Staigwaldhalle Leonberg WarmbronnVerlässliche Grundschule Warmbronn
Los 6 Hausmeisterleistungen
Los-Nr.: 6
Hausmeisterleistungen in den Objekten:BinsenwegBürgerzentrumClara-Grundwald-KindergartenKindergarten ÖZE, Uracher Str. 7/1 Kinderhaus KunterbuntKinderhaus WarmbronnKita NordLeonberg West Schweizer Mühle KitaOstertagrealschuleSchellingschuleSportzentrumSteinturnhalleVHS