2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'aménagements et d'installations d'équipements spécifiques pour les véhicules des sapeurs-pompiers de la Savoie
Beschreibung: La durée de validité de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de sa notification. Le marché est reconductible 3 fois de manière expresse, pour une période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans. Les prestations donnent lieu à un accord cadre, multi-attributaires, à bons de commande sans minimum et avec maximum dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante : Montant maximum de 250 000 euro(s) HT la 1ère année du marché Montant maximum de 250 000 euro(s) HT la 2ème année du marché Montant maximum de 230 000 euro(s) HT la 3ème année du marché Montant maximum de 290 000 euro(s) HT la 4ème année du marché L'accord-cadre multi-attributaires sera conclu avec quatre attributaires maximum (les 4 premiers du classement) dans la limite d'un nombre suffisant de candidatures et d'offres
Interne Kennung: 202310241002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1406041