2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
Beschreibung: Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
Interne Kennung: 26MDP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141520 Plasmaderivate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141520 Plasmaderivate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 à 46 AO 26MDP
Beschreibung: Lots de produits dérivés du plasma
Interne Kennung: 1