2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 96 logements collectifs à CONCHES EN OUCHE (27190)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 96 logements collectifs à CONCHES EN OUCHE (27190)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen