416771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GW-L 2 - Mandelsloh
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW-L 2 - Mandelsloh
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L 2) für die Freiwillige Feuerwehr Neustadt a. Rbge., Ortsfeuerwehr Mandelsloh
Interne Kennung30.02-2025/0173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell GW-L 2
BeschreibungZu liefern ist ein (1) Fahrzeugfahrgestell zur Aufnahme einer Besatzung von 1/5 und Aufbau eines GW-L 2. Ausstattung und Spezifikationen gem. Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Fahrzeugaufbau GW-L 2
BeschreibungZu liefern ist ein (1) Fahrzeugaufbau GW-L 2, passend auf Fahrgestell gem. Los 1. Ausstattung und Spezifikationen gem. Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0002