2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conservation-restauration de fonds d’archives et collections du Service historique de la Défense
Beschreibung: Conservation-restauration de fonds d’archives et collections du Service historique de la Défense
Interne Kennung: ARM_SGA_DMCA_SHD_BFA_05_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est un marché à procédure adaptée spécifique passé en application des articles L.2123-1 et R.2123-1 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration de documents à plat
Beschreibung: Restauration de documents à plat
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Restauration de documents reliés
Beschreibung: Restauration de documents reliés
Interne Kennung: Lot 2