416780-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften – Distribution du Journal N+
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDistribution du Journal N+
BeschreibungDistribution tous ménages du journal N+, journal officiel de la Ville de Neuchâtel. Pour le surplus, il est fait référence aux documents d'appel d'offres.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLe volume d'exemplaires à distribuer peut être modifié durant le contrat, en particulier, il pourrait augmenter.