2. Verfahren
Verfahren
Titel: Force Protection Surveillance System (FPSS)
Beschreibung: The Royal Netherlands Air Force (RNLAF) operates several weapon systems e.g. F35, Apache, Chinook, Cougar, NH90 and MQ-9. The Force Protection Surveillance System (FPSS) supports the operational deployment of these systems. This document provides a short description of the FPSS.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung