416786-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Massenspektrometer – timsTOF HT LC-MS System
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteltimsTOF HT LC-MS System
BeschreibungHochsensitives Ionenmoblitätsmassenspektrometer für den Hochdurchsatzbetrieb zur Durchführung quantitativer Proteomik
Interne KennungQU-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungQ 29362 6