416792-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Reinigungsleistung in 12 Studentenwohnhäusern und 1 Kindereinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung in 12 Studentenwohnhäusern und 1 Kindereinrichtung
BeschreibungReinigungsleistung in 12 Studentenwohnhäusern und 1 Kindereinrichtung
Interne KennungStw-Th-2025-010-A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistung für 12 Studentenwohnhäuser und 1 Kindereinrichtung am Standort Ilmenau des Studierendenwerk Thüringen
BeschreibungUnterhalts- Grund- und Sonderreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit beträgt 1 Jahr. Der Vertrag kann um 12 Monate verlängert werden. Er endet in jedem Fall zum 30.06.2029