See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la fourniture de produits et de matériels d'entretien pour la ville d'Albertville
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il n'y a pas de variante autorisée. Il n'y a pas de variante imposée. Il n'y a pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE)
Interne Kennung: AO25005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: 4 000,00 euro(s) HT minimum annuel / 30 000,00 euro(s) HT maximum annuel
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d'entretien - essuyage et hygiène corporelle
Beschreibung: 26 000,00 euro(s) HT minimum annuel / 90 000,00 euro(s) HT maximum annuel
Interne Kennung: 02