416803-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Rahmenvertrag über ein digitales Schließsystems für technische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über ein digitales Schließsystems für technische Anlagen
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrages über die Lieferung und Bereitstellung eines digitalen Schließsystems für technische Anlagen der Hamburger Energienetze GmbH
Interne Kennung2026000715
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2x 1 Jahr