416805-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und Grundreinigung BSZ e.o.plauen in Plauen und Oelsnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung BSZ e.o.plauen in Plauen und Oelsnitz
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung BSZ e.o.plauen in Plauen und Oelsnitz
Interne KennungVLK_2026_0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung BSZ e.o.plauen, Uferstraße 8, 08527 Plauen
BeschreibungUnterhaltsreinigung im Beruflichen Schulzentrum e.o.plauen, Uferstr. 8, 08527 Plauen mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1.750.000 m² sowie Grundreinigung mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 9.900 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung BSZ e.o.plauen, Willy-Brandt-Ring 13, Oelsnitz
BeschreibungUnterhaltsreinigung im Beruflichen Schulzentrum e.o.plauen, Außenstelle Oelsnitz, Willy-Brandt-Ring 13, 08606 Oelsnitz mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 700.000 m² sowie Grundreinigung mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 3.300 m²
Interne KennungLOT-0002