416808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Schutzanstrichen – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
Beschreibungca. 1750 qm Grundierung und Dispension von GK- glatt (Mehrfarbig), MW- verputzt (Mehrfarbig) sowie Betonflächen an Wänden und Decken; ca. 200 qm Beschichtung Verkleidung Dachpfetten und -binder; Beschichtung von Stützen- und Trägerverkleidungen; 50x Lackieren von Stahlzargen; ca. 50 qm Beschichtung von Außentreppe; ca. 500 qm Bodenbeschichtung, davon ca. 50 qm ableitfähig
Interne Kennung3400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000