416808-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistung 2. Kurve Bo-Langendreer (RRX) VA, IBW, TWP
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung 2. Kurve Bo-Langendreer (RRX) VA, IBW, TWP
BeschreibungPlanungsleistung 2. Kurve Bo-Langendreer (RRX) üL Lph 1/2 VA, IBW, TWP Option Lph 3/4, 6/7
Interne Kennung23FEI66275
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001