See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Akku Takt Funk
Beschreibung: Akku Takt Funk
Vorherige Bekanntmachung: 467862-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 254209
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31440000 Batterien
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003