See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een ontwerpteam voor klimaatadaptieve projecten op de Limburg Diepenbeek Campus
Beschreibung: Aanstellen van een ontwerpteam voor klimaatadaptieve projecten op de Limburg Diepenbeek Campus.
Interne Kennung: POM_2025_R.20_MG_Ontwerpteam klimaatadaptieve projecten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POM_2025_R.20_MG_Ontwerpteam klimaatadaptieve projecten - 1
Beschreibung: Aanstellen van een ontwerpteam voor klimaatadaptieve projecten op de Limburg Diepenbeek Campus
Interne Kennung: 1