416865-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KJP Neubau Röbel
Referenznummer der Bekanntmachung: KJP-22-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau von Aluminiumfenstern und Installation von Sonnenschutzanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 Stück Alu-Tür-Element 1.flg mit Seitenteil , b/h 1,91 m x 2,51 m
3 Stück Alu-Fenstertür Barrierefrei (Nullschwelle), 2-flg., b/h 1,875 m x 2,51 m
2 Stück Alu-Fenstertür-Element Barrierefrei (Nullschwelle) 3-tlg., b/h 2,5 m x 2,51 m
1 Stück Alu-Fenstertür-Element Barrierefrei (Nullschwelle) 1-tlg., b/h 1,25 m x 2,51
1 Stück Alu-Tür-Element 1.flg , b/h 1,875 m x 2,51 m
3 Stück Alu-Tür-Element 1.flg , b/h 1,25 m x 2,51 m,
1 Stück Alu-Fassaden-Element, b/h 9,1 m x 3,49 m, mit Hauptzugang
1 Stück Alu-Fassaden-Element, b/h 5,35 m x 2,68 m
1 Stück Alu-Fassaden-Element, b/h 5,35 m x 2,24 m
1 Stück Alu-Fassaden-Element, b/h 5,35 m x 2,01 m
1 Stück Alu-Fassaden-Element, b/h 7,24 m x 2,01 m
1 Stück Alu-Fassaden-Element, b/h 6,9 m x 2,01 m
1 Stück Alu-Tür-Element 2.flg, b/h 1,865 m 2,135 m
1 Stück Alu-Fassaden-Element, b/h 4,725 m x 2,98 m
2 Stück Drehflügeltürantrieb
12 Stück Fingerklemmschutz
280 m Alu-Außenfensterbänke
Außenliegende Sonnenschutzanlagen:
73 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 1875 x 2010 mm
30 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 1250 x 2010 mm
8 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 625 x 2010 mm
3 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 2500 x 2010 mm
1 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 3125 x 2010 mm
9 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 1250 x 1510 mm
4 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 1875 x 1510 mm
3 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 1875 x 2510 mm
2 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 2500 x 2510 mm
1 Stück Raffstore mit Motor für Fenster 1250 x 2510 mm