Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zwei Optionen auf Vertragsverlängerung von jeweils einem Jahr.
Erfüllungsort
Stadt: Au Wädenswil