416883-2025 - Ergebnis
Polen – Dampfturbinen – Dostawa części zamiennych dla turbozespołu Siemens SST-300C (VE45) o numerze seryjnym 6020 do PGE EC S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa części zamiennych dla turbozespołu Siemens SST-300C (VE45) o numerze seryjnym 6020 do PGE EC S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie
BeschreibungDostawa części zamiennych dla turbozespołu Siemens SST-300C (VE45) o numerze seryjnym 6020 do PGE EC S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie
Vorherige Bekanntmachung201566-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/ZSR/00054/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42112100 Dampfturbinen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.