416887-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Hochauflösendes bildgebendes Ionenmobilitäts-Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochauflösendes bildgebendes Ionenmobilitäts-Massenspektrometer
BeschreibungHochauflösendes bildgebendes Ionenmobilitäts-Massenspektrometer
Interne Kennung4500014544
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines hochauflösenden bildgebenden Ionenmobilitäts-Massenspektrometer rein zu Forschungszwecken