Hauptort der Ausführung:
Stadtverwaltung Bad Homburg v. d. Höhe, 61343 Bad Homburg v. d. Höhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beratung, Projektmanagment und technische Beratung im Zuge der Digitalisierungsstrategie.