416906-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Poliermittel – Lieferung von Reinigungsbedarf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Reinigungsbedarf
BeschreibungLieferung von Reinigungsbedarf
Interne KennungV041 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelHygienepapiere und Abfallsäcke
BeschreibungLieferung von Reinigungsbedarf an die unterschiedlichen Verwendungsstellen im Stadtgebiet Recklinghausen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelReinigungs- und Pflegemittel
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelReinigungszubehör
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTextilien
Interne Kennung4