2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-240 OZ. MECS Generalplanung
Beschreibung: Planerleistungen für das MECS-Projekt
Interne Kennung: 240
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-8440
Titel: MECS Generalplanung
Beschreibung: Planungsleistungen für MECS