416918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Fensterreinigung Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Fensterreinigung Berlin
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages mit einer Laufzeit von vier Jahren über die Gebäudereinigung (Los 1) und die Fensterreinigung (Los 2) an zwei Leistungsorten. Geschätzter / maximaler Auftragswert 865.000,-- Euro netto (Los 1), 125.000,-- Euro netto (Los 2).
Interne KennungHdG 14_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung Berlin
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages mit einer Laufzeit von vier Jahren über die Gebäudereinigung an zwei Leistungsorten. Geschätzter / maximaler Auftragswert 865.000,-- Euro netto.
Interne KennungHdG 14_2025 Los 1
LosLOT-0002
TitelFensterreinigung
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages mit einer Laufzeit von vier Jahren über die Fensterreinigung an zwei Leistungsorten. Geschätzter / maximaler Auftragswert 125.000,-- Euro netto.
Interne KennungHdG 14_2025 Los 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung